Отель Водоспад,

Отель Водоспад,

ВОДОCПАД 4*, КУРОРТ БУКОВЕЛЬ

Адрес: Украина, Ивано-Франковская обл., г. Яремче, ул. Свободы, 363-А.  

Расположение: на берегу реки Прут, на самом популярном туристическом курорте Карпат - Яремче, на высоте 585 м над уровнем моря.

Расчетный час: заезд 13:00, выезд до 11:00 (с завтраком).

Период работы: круглогодично.

Размещение: корпус (5 этажей, лифт): номера категорий 2 местный полулюкс эконом, 2 местный полулюкс бизнес, 2-местный 2-комнатный люкс, 3-комнатные апартаменты. Все номера европейского уровня. Количество номеров: 54.

Категории номеров:

2-местный полулюкс эконом (10 номеров) 16-19м2 Номер с удобствами (совмещенный с/у с душем). В номере: ТВ, телефон, мини-бар, сейф, фен, доступ к сети Интернет, шкаф для одежды, большая двухспальная кровать (160×200) фен, ванные принадлежности. Номера данной категории боковые или находятся на 1-м этаже.

2-местный полулюкс бизнес (30 номеров) 19м2 Номер с удобствами (совмещенный с/у с душем). В номере: ТВ, телефон, мини-бар, сейф, фен, доступ к сети Интернет, шкаф для одежды, две раздельные кровати (90×200), фен, ванные принадлежности. Дополнительное место (1) - еврораскладушка.

2-местный 2-комнатный Люкс (12 номеров) 35м2 Номер с удобствами (совмещенный с/у с душем). В номере:ТВ, телефон, мини-бар, сейф, фен, доступ к сети Интернет, шкаф для одежды, большая двухспальная кровать (160×200), мягкий уголок с большим раскладным диваном, письменный стол, фен, ванные принадлежности. Дополнительное место (2) - диван.

4-местный 3-комнатный апартамент(2 номера) 46м2 Номер с удобствами (совмещенный с/у с душем в основной спальной комнате, гостевой с/у в прихожей). В номере:ТВ, телефон, мини-бар, сейф, фен, доступ к сети Интернет, шкаф для одежды, мягкий уголок с большим раскладным диваном в гостиной комнате, большая двуспальная кровать (160×200) и мягкий уголок в основной спальной комнате, большая двуспальная кровать (160×200) и письменный стол в гостевой спальной комнат, фен, ванные принадлежности, халаты. Дополнительное место (2) - диван.

Дети: принимаются с любого возраста.

Питание: завтрак (высокий период - "шведский стол", низкий период - комплексный).

Водоснабжение: круглосуточно.

Инфраструктура:
- крытый бассейн (температура воды всегда от +25С до +28С; размеры бассейна 18×8 м; накрытие сделано в виде сруба; есть гидромассажная зона с противотоком и джакузи)
- финская сауна
- массажный кабинет
- бильярд («русский» и пул)
- дартс
- настольный теннис,
- спортивный зал, парикмахерская, прокат и сервис спортивного снаряжения (лето-зима) - первоклассный гуцульский ресторан «Ватаг» (до 120 мест)
- лобби-бар «Черчиль» (круглосуточно)
- колыба
- игровая детская комната
- детская площадка
- услуги няни
- организация банкетов, приемов, встреч, событий и праздников, живая музыка
- зоны отдыха на этажах
- мангальная территория (самостоятельное или ресторанное обслуживание)
- конференц-зал (до 90 мест) - современно оснащенные всем необходимым
- бизнес-центр (до 30 мест) - современно оснащенные всем необходимым
- Wi-Fi зоны (в баре, каминных залах и конференц зале)
- два объединенных каминных зала (могут использоваться под небольшой уютный конференц-зал до 50 мест)
- небольшой парк
- альтанки (беседки)
- трансферные услуги
- экскурсионное обслуживание
- парковка.

Ближайшие подъемники: в Яремче есть свой небольшой подъемник на г. Багривец (200 м) для начинающих лыжниов. Курорт находится в 32 км от горнолыжных трасс курорта Буковель, 35 км от Ворохты, 35 км от Яблуницы. Добраться можно от автостанции (курсируют маршрутные автобусы и маршрутные такси), также организовывается трансфер от отеля.
 

Back To Top
x
OK
Этот сайт использует куки-файлы для того, чтобы нормально функционировать. О куки-файлы Понял!