Как выгодно купить тур в Болгарию? - блог

Как выгодно купить тур в Болгарию? - блог

19.11.2019

 

Отправиться в тур с отдыхом в Болгарии можно даже в том случае, когда у вас на руках самый скромный бюджет. Но для этого нужно знать, как и когда правильно покупать путевку.

 

Как выгодно купить тур в Болгарию?Как выгодно купить тур в Болгарию?

 

Будьте гибкими в сроках и датах

Вы собираетесь выехать в воскресенье и нашли тур за 500 у.е. Посмотрите возможные варианты с выездом на понедельник, вторник, среду. Таким образом можно найти путевки за 400 у.е. и ниже.

Продолжительность отдыха также влияет на конечную стоимость. Обычно 7 дней стоит меньше, чем 5 дней. Смотрите все варианты!

 

Присматривайтесь к разным курортам

Большие разрекламированные курорты могут обходиться Вам дороже, чем отдых в маленьких и малоизвестных городах. Бывают, однако, и обратные ситуации, ведь конкуренция среди отелей на больших курортах приводит к более гибкому ценообразованию!

Как выгодно купить тур в Болгарию?Как выгодно купить тур в Болгарию?

 

Пользуйтесь ранним бронированием

Если запланировать отдых заранее, можно получить серьезные скидки от авиакомпаний и гостиниц. Обычно если Вы бронируете путевку до февраля, можете рассчитывать на 30% скидку. Чуть меньшие бонусы можно получить, когда Вы начинаете искать путевку с марта по апрель. В мае выгодных предложений уже гораздо меньше.

 

Следите за горящими турами

В турбизнесе огромное значение имеют случайные факторы. Например, компания мало продает путевок на какое-либо направление. В этом случае для привлечения интереса клиентов снижаются цены и появляются горящие туры. Рекомендуем подписываться на рассылки надежных туристических компаний.

 

Обращайтесь за помощью к туроператорам

Если Вы обратитесь в Белфреш, озвучите свой бюджет, мы поможем подобрать подходящие варианты путевок, заселения, трансфера.

Маленький бюджет – не причина сидеть дома. Покупайте туры правильно и наслаждайтесь отдыхом!

Наш блог

Back To Top
x
OK
Этот сайт использует куки-файлы для того, чтобы нормально функционировать. О куки-файлы Понял!