Конно-спортивный комплекс "Ратомка" - блог

Конно-спортивный комплекс "Ратомка" - блог

21.11.2020

Покататься на лошадях на базе отдыха Ратомка

Неподалеку от Минска, всего в четырех километрах от столицы республики Беларусь, расположена база отдыха Ратомка. Это сказочное место находится на берегу Заславского водохранилища,  в живописном  сосновом бору и очаровывает чистым воздухом, волшебными рассветами и закатами, первозданной природой.  Привлекает гостей и такая услуга, как «Ратомка, катание на лошадях».

Инфраструктура  комплекса

Желающим отдохнуть от городской суеты современная база Ратомка предлагает  28 уютных номеров различного уровня комфортности. Двухместные номера оснащены всем необходимым. Здесь имеются душевая кабина, телевизор, холодильник. Гостям, предпочитающим особый комфорт и спокойствие, предлагаются VIP-номера с  элегантным дизайном интерьера в классическом стиле, камином, роскошной кроватью. 

Также на базе отдыха имеются три двухэтажных коттеджа с современной кухней, гостевой с камином, обустроенной террасой с мангалом. В коттедже могут располагаться до шести человек – семья или небольшая компания. 

Провести романтическое свидание, значимое торжество, корпоративную вечеринку  можно в ресторане  или в банкетном зале с необычным стильным интерьером и разнообразной кухней. Для отдыха небольших компаний, деловых встреч и переговоров администрация предлагает особый малый зал.

Максимальное удобство отдыхающих достигается наличием SPA-центра, русской бани, турецкой парной, закрытого бассейна, душа впечатлений, массажного кабинета. Финская сауна согреет теплом и уютом тех, кто ценит хороший пар и душевный отдых.

На территории комплекса имеется бесплатная охраняемая автостоянка. Здесь могут с комфортом разместиться и те, кто предпочитает путешествовать в собственном доме на колесах.

В том случае, если нет личного авто, вернуться в город можно на автобусе или на электричке маршрутом Ратомка-Минск.

Ротонда для проведения церемоний

Что может быть романтичней и изысканнее, чем торжественная свадебная церемония в специально оборудованном месте для выездной регистрации на красивейшем берегу Минского моря!

Торжество в крытой декорированной беседке для фуршета на фоне ярких закатов превратит жизнь в сказку!

Активный отдых

Желающим отдыхать весело и с пользой для здоровья, комплекс Ратомка предлагает активный отдых – тренажерный и спортивный залы, футбольное поле с натуральным покрытием, волейбольную площадку, различный спортивный инвентарь напрокат.

Также парк активного отдыха Ратомка организует прогулки на теплоходе, который вмещает 80 человек, и моторных лодках. Романтическая морская прогулка восстановит силы, подарит неизгладимые впечатления и великолепные фотографии, а также позволит организовать незабываемый праздник.

Разнообразить свой отдых гости могут, воспользовавшись услугами Центра: прогулки верхом на лошадях, обучение верховой езде, ознакомление с историей конного спорта, посещение конюшен, где можно покормить этих благородных и красивых животных. Такие вопросы, как база отдыха Ратомка, катание на лошади, цены, нужно уточнить у менеджеров турагентства.

Конференц-зал

На территории комплекса имеется конференц-зал, где могут разместиться 120 человек. Он расположен на первом этаже гостиничного комплекса, и его главное назначение – комфорт предоставления аудиальной и визуальной информации. Зал оборудован проектором, экраном,  кондиционерами. Здесь можно организовать флип-чарт, трансляцию презентаций, исходя из формата мероприятия.

Для участников конференции база отдыха Ратомка организует банкеты, фуршеты, кофе-брейки, обеды и ужины.

 

 

 

Наш блог

Back To Top
x
OK
Этот сайт использует куки-файлы для того, чтобы нормально функционировать. О куки-файлы Понял!