Новогоднее обращение от Компании БЕЛФРЕШ - блог

Новогоднее обращение от Компании БЕЛФРЕШ - блог

31.12.2020

Уважаемые друзья!
Разрешите начать с того, что вот уже 25 лет моя жизнь связана с туризмом, с тем, что создает радость и незабываемые впечатления взрослым и детям от прекрасного отдыха в Болгарии. Солнечная и доброжелательная Болгария из года в год встречала всех туристов с любовью, когда своей неопесуемой природой, в особенности морем и горами, благодарила всех, кто ее посещал. Люди были счастливы от качественного отдыха в гостеприимной стране.

2020 год принес нам вирус (COVID-19) и неблагоприятную политическую обстановку в мире. Данная ситуация нарушила планы, мечты и просто заслуженный отдых взрослых и детей почти на всех мировых курортах, в том числе это затронуло и черноморское побережье Болгарии. Надеюсь, что все проблемы останутся в 2020 году и с уверенностью в завтрашнем дне загляну в ближайшее будущее.

Пора перешагнуть в 2021 год через то прошлое, которое давало нам увереность и прекрасные вспоминания от болгарского ласкового моря, болгарского благодарного народа, которой всегда старается устроить Ваш отдых полноценным, безмятежным, полезным для здоровья и незабываемым. Я верю, пляжный отдых и туризм на Черном море готов Вам вернуть счастье и радость в глаза ваших детей с нашими невероятными предложения в детских и молодежных центрах отдыха.
Для взрослых отели распахнут двери, учитывая всевозможные мелочи по безопасности от вируса, не изменяя болгарскому гостеприимству и слаженности работы сотрудников туризма и отельеров к гостям. Чтобы соответствовать «сертификату здоровья», отели массово закупают термометры, тепловизоры, дезинфицирующие средства для рук и маски. Есть гостиницы, которые планируют раздавать постояльцам персональные наборы дезинфицирующих и защитных средств.

В Новом году я хочу пожелать Вам удачи, счастья,крепкого здоровья,мира и добра Вашим семьям, а так же хорошо ОТДОХНУТЬ летом в Болгарии, всем , кто упустил этот шанс в прошлом сезоне. 
Уважаемые друзья, знакомые, родители подумайте о своих детях, пусть отдых пойдет на пользу, Вы и Ваши ребята всегда остаются счастливыми. Ведь когда здоровы детки, и в доме звучит здоровый детский смех-это самая большая награда и достижение родителей ! Уважаемые учителя, руководители детских груп, Вам так же нужны здоровые физически и психологически дети, Вам никто не будет доставлять хлопоты, как, например, не отдохнувший за лето ребенок! Именно поэтому, мой совет простой: бронируйте наши Детские Молодежные Центры, оптимистически и с улыбкой видите диалог с родителями, за что последние Вам будут только благодарны в содействии оздоровления их деток, ведь зачастую у многих просто нет времени в житейских проблемах, чтобы оформить ребенка в оздоровительный лагерь. Дети, в свою очередь, будут Вас любить и уважать за то, что успеваете для них быть другом не только в учебное время, но и во время каникул.
Дорогие взрослые, Вы думаете, что уже видели все прелести Болгарии? Наше море, наши горы, пещеры, памятники архитектуры, монастыри, колоритные селения и гостиприимные отели побережья, которые готовы подарить Вам ласковое море и всегда солнечную погоду? Нет, нам есть ,чем удивить Вас каждый раз, когда Вы возвращаетесь. Если у Вас нет возможности посетить Болгарию, то подарите эту «сказку лета» своим детям!

Также хочу обратится к руководителям творческих групп, танцорам, певцам, художникам, музыкантам,спортсменам и просто всем, кто хочет сочетать пользу от увлечений и приумножить здоровье, выберайте БЕЛФРЕШ ! Эксклюзивный отдых на любой вкус и ценовую категорию(от элитного VIP до бюджетного эконом-апарт) мы организуем для Вас в БОЛГАРИИ. Участия в международных фестивалях, туринирах, состязания позволят раскрыть свое творчество и талант на нашей благодатной земле, ждем Ваших умных и талантливых учеников и спортсменов! Также кроме опыта и самоутверждения детей от своих навыков, Вы уважаемые руководители и родители получите и международное признание и славу Вашего таланта!

Наши офисы в Беларуси, Украине, Молдове и Болгарии работают для всех Вас.
Наш дружный и слаженный коллектив во всех городах,где есть офисы «КОМПАНИИ БЕЛФРЕШ», 24/7 готовы всегда помочь в выборе отдыха. Мои друзья в фейсбуке и других социальных сетях, в жизни, глубокоуважаемые руководители, с которыми мы, рука об руку- 25 лет делали свою работу в пользу детям и отдыхающим, туризм, как и иные сферы страдает необосновонно и неправильно!
Наши специалисты, которые любят Болгарию, как и я, являются профессионалами своего дела и помогут Вам с выбором отеля или детского молодежного центра, а так же найдут лучшие условия при бронировании.
Сэкономьте свое время, обращайтесь к нам дистанционно, в такой сложной эпидемиологической ситуации мы поможем Вам посредством связи: пишите на e-mail (info@belfresh.by, belfreshbg@gmail.com, belfresh_bg@abv.bg, benchevg@abv.bg  ), пишите на вайбер(+375296753475, +359878612334, +359878618334 ), номера телефонов и скайп наших специалистов можно найти на сайте www.belfresh.by, мы всегда рады Вам ответить.

Поверьте, мы умеем организовать качественный отдых и отвечать за каждого туриста, который обращается в нашу компанию. Будьте с нами уверены, что мы Ваши друзья и в отдыхе, и в жизни! Мы хотим дарить счастье людям. Мы продавцы счастья! Будьте оптимистичны и доброжелательны друг к другу, верьте в лучшее и удача Вам улыбнется! 
С Наступающим 2021 годом -долгожданного отдыха и счастья! Берегите себя и свои семьи!!!

С уважением, Георги Бенчев.

Наш блог

Back To Top
x
OK
Этот сайт использует куки-файлы для того, чтобы нормально функционировать. О куки-файлы Понял!