Самые известные заведения Львова - блог

Самые известные заведения Львова - блог

18.09.2019

 

Львов - уже признанная и облюбованная туристами столица гастрономического туризма! Его также называют самым европейским украинским городом. Молодой, стильный, ароматный и, что для нас немаловажно, недорогой город для путешественников. Давайте же рассмотрим самые интересные, самые известные и необычные заведения Львова!

 Туры на Украину

 

Пьяная вишня

Это один из самых известных баров-магазинов Львова! А в меню всего один напиток - "Пьяная вишня" - ароматная вишневая настойка.

yes  Взять бокальчик настойки

Пьяная вишня во ЛьвовеЗаведения Львова

 

 

Львовская кофейная шахта

Креативное заведение с 30 видами кофе. Кроме магазина, здесь также можно спуститься в подземелье, где, согласно легенде, добывают самый вкусный кофе. Также в самом кафе не упустите возможность попробовать напитки, которые вам не предложит никакое другое заведение: запаянный, душистый или горящий кофе. Эти напитки готовятся у вас на глазах, а процесс приготовления – своего рода искусство.

yes  Выпить запаянный кофе

Львовская кофейная шахтаЗаведения Львова

Львовская кофейная шахта

 

 

Театр пива "Правда"

Легендарное заведение Львова! Миссия заведения - дать людям возможность попробовать настоящее = "ПРАВДИВОЕ" пиво. Пиво с маркой "Правда" известно уже далеко за пределами Украины. Это знак качества.

Почему же театр? Театр пива "Правда" знаменит своим оркестром. Здесь Вы не просто попробуете оригинальное пиво, но и весело проведете время, наслаждаясь заводной современной музыкой в исполнении оркестра!

Театр пива Правда во ЛьвовеЗаведения Львова

Театр-пива Правда

 

 

Реберня "Под арсеналом"

Здесь Вам не подадут столовых приборов, придется забыть о манерах - и есть руками. А почему бы и нет?! 

Ресторан в средневековом стиле, известен вкуснейшими ребрами, приготовленными на огне.

Реберня Под Арсеналом, ЛьвовЗаведения Львова

Реберня Под Арсеналом, Львов

 

 

Ресторация Бачевских

В этот ресторан идут, чтобы попробовать высокую кухню с красивой подачей, а также настойки и вина (да по приемлемым ценам!).

Это красивое, элитное место с живой музыкой, обилием зелени, просторными залами. А на завтрак здесь предлагают шведский стол! Если Вы привыкли обильно завтракать, то добро пожаловать!

Ресторация БачевскихЗаведения Львова

Ресторация Бачевских

 

Гастропаб "Гасова лямпа"

В этом месте сочетаются ресторан и музей керосиновых ламп. Европейская кухня и оригинальная подача блюд сделают посещение Гасовой лямпы еще более запоминающимся – все напитки в ресторане подают в мензурках и пробирках.

Гасова лямпа во ЛьвовеГасова лампа во Львове

Гасова лямпа во Львове

 

Наш блог

Back To Top
x
OK
Этот сайт использует куки-файлы для того, чтобы нормально функционировать. О куки-файлы Понял!