Маршрут тура:
Минск - Прага - Париж - Берлин - Минск
Продолжительность тура:
6 дней / 3 ночлега / 2 ночных переезда
Сроки туров:
Внимание! График предварительный и будет обновлен после открытия наземной границы РБ
08.05 - 13.05.2021
24.05 - 29.05.2021
07.06 - 12.06.2021
Стоимость тура:
170 € + 50 BYN
Для бронирования необходимо заключить договор и оплатить туристическую услугу 50 бел.руб. / чел.
Программа тура
1 день |
Рано утром выезд с Минска. Транзит по Беларуси. Ночлег на территории Польши. |
2 день
|
Завтрак. Переезд в Прагу. Обзорная экскурсия по городу. Вы увидите Староместскую площадь, Собор Святого Вита, Карлов Мост, Карлову улицу, еврейский квартал Йозефов, Астрономические часы с небесной механикой. После обзорной экскурсии свободное время.
Ночной переезд в Париж. |
3 день
|
По дороге остановка на завтрак (оплата по меню). Прибытие в Париж. Обзорная эксурсия по городу. Вы увидите: Эйфелеву башню, площадь Трокадеро, сады Тюлери, красивейший театр мира - Гранд Опера, площадь Конкорд, величественный Лувр, Бульвар Капуцинок, и в завершении самая поэтическая церковь в Париже – Мадлен! Заселение в отель. Свободное время. Есть возможность посетить дополнительные экскурсии:
Ночлег в отеле. |
4 день
|
Завтрак. Свободное время.
Вечером возвращение в Париж. Ночной переезд в Берлин. |
5 день |
Ранним утром прибытие в Берлин. Пешеходная экскурсия по одному из самых удивительных и ярких городов на земле, где современность и традиции дополняют друг друга столь гармонично, что самые красивые и таинственные уголки открыты для нас. Великолепное здание Рейхстага, Берлинский кафедральный собор, музейный остров, Бранденбургские ворота! Каждый, кто приезжает в Берлин, так или иначе, попадает под магическое обаяние этого города, его живого и непринужденного шарма. Свободное время. Можно посетить Рейхстаг, Берлинский зоопарк, КПП Чарли. Отправление в торговый центр. Свободное время. Переезд к границе с Польше на ночлег. |
6 день |
Завтрак. Выселение из гостиницы. Отправление в Минск. Прибытие поздно вечером домой. |
Стоимость тура: от 170 € + 50 BYN
В стоимость тура входит:
проживание и завтраки в гостиницах по маршруту;
проезд на комфортабельном автобусе;
обзорные экскурсии по Берлину, Праге, Парижу.
В стоимость тура не включено:
Входные билеты;
Проезд на общественном транспорте;
Страховка;
Дополнительные экскурсии.
консульский сбор.
ТУРФИРМА оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов, в случае невозможности посещения экскурсионного объекта – замену на аналогичный, сохраняя при этом программу тура в целом.
Время в пути указанно ориентировочно. ТУРФИРМА не несет ответственности за задержки на границе, пробки в дороге.